Медицинский DI Центр предлагает выздоровление без боли и осложнений
Представления обывателя о состоянии дел в современной проктологии устарели, уверены специалисты медицинского сообщества. Любые проктологические заболевания доставляют человеку немало страданий, боли и дискомфорта, и поэтому своевременное обращение к врачу часто откладывается до последнего момента. При этом некоторые пациенты Медицинского DI Центра были уверены, что избавиться от геморроя можно только операционным путем. Именно это пугало и останавливало их. Но болезнь и боль не проходят сами по себе. Малая часть проктологических больных нуждаются в оперативном лечении в условиях стационара, а все остальные могут получать помощь амбулаторно с использованием безоперационных или малоинвазивных методик. Удаление геморроя за один час возможно с помощью щадящей и безопасной методики-дезартеризации геморроидального узла с помощью аппарата «ангио прокто». Прибор позволяет без операции добиться прекращения снабжения узла кровью. Таким образом, в месте воздействия аппарата не образуется рана или рубец, а пациент во время сеанса даже не чувствует боли. Метод безоперационного (малоинвазивного) лечения геморроя реализуется в амбулаторных условиях, без скальпеля, крови и сопутствующих им осложнений. Важно, что все эти дни пациент ведет абсолютно нормальный, привычный образ жизни, с ограничениями по питанию (исключаются только алкоголь, острое и маринованное) и поднятию тяжестей. В целом преимущества безоперационных методов лечения очевидны. Они являются современными, высокоэффективными и дают возможность излечить до 99% пациентов. Принцип действия аппарата ангио прокто заключается в снижении притока крови к геморроидальному узлу и фиксирование выпадающей слизистой оболочки. Медицинский Di Центр располагает всем необходимым для успешного лечения: опытные врачи, современное оборудование, вежливый персонал, комфортная обстановка.

Допплеровская дезартеризация HAL-RAR обладает преимуществами:
1) Метод устраняет причину заболевания, (уменьшает патологический приток артериальной крови к внутреннему геморроидальному сплетению и фиксирует геморроидальный узел в физиологической позиции)
2) Отсутствие ран
3) Короткое время процедуры, при это операция проводится однократно
4) Возвращение к нормальной жизни через 1-2 дня
5) Очень высокая эффективность метода доказанная огромной практикой применения во всем мире.
6) Технология может использоваться при сочетанной патологии анального канала (трещины, свищи прямой кишки), у больных с тяжелой сопутствующей патологией, не позволявшей выполнить классическую геморроидэктомию
7) Возможность местной анестезии
ТЕХНОЛОГИЯ HAL-RAR – ЕДИНСТВЕННАЯ МАЛОИНВАЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВОЗДЕЙСТВУЮЩАЯ НА ПРИЧИНЫ РАЗВИТИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Узнать подробную информацию и записаться на консультацию к специалистам Медицинского Di Центра вы можете по телефонам, указанным на нашем сайте.